Региональный фестиваль "Школа.Творчество. Успех"

МКОУ "Республиканская основная школа"

Кочковского района

Региональный фестиваль "Школа.Творчество. Успех"

Уважаемые родители!

18 марта 2018  года
 пройдут школьные этапы регионального фестиваля
 «Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

МКОУ « Республиканская ОШ»
в рамках фестиваля
 « Школа. Творчество. Успех»

Концерт пройдет в помещении школы под девизом

« Люблю все то, что называют одним коротким словом - Русь!»

Отв. за мероприятие Солодилова Н.И.

С 05.03 по 12.03. учащиеся 7- 9 кл. разнесут  пригласительные открытки односельчанам.

Ответственный, ФИО

Количество участников

1.

Оформление пригласительных открыток жителям поселка

Учитель Жукова Т.Н., до 05.03.

5-9 кл., 12 ч.

2.

Видеомонтаж « Сто фото мгновений» ( в память о встрече)

Учитель Жаворонкова Е.Н., во время концерта

3.

Выставка фоторабот « Мой родной и светлый край»

Жаворонкова Мария, выпускница 2016 г.

4.

Спортивный турнир «Сильные, ловкие, смелые»

Учитель  физической культуры Филиппи В.А. (после концерта)

26 ч.( учащиеся , родители)

5.

Показ видеоклипа « Просто надо жить»

Жаворонкова Е.Н.

Для всех  желающих

6.

Танцевальный флеш-моб « За здоровый образ  жизни!»

Девочки 5-6 классов

Для всех желающих(примерно  30 ч.)

Концертные номера

1.      Литературно- музыкальная композиция « Вместе мы – сила!»- 10 ч.(  учащиеся школы и дошкольной группы)- отв. Шабанова Н.А., Петрищева Л.П.

2.      Песня « Родина моя»- исп. Шабанова Н.А. и группа детей 1-7 кл.   ( 17 ч.)

3.      Инсценированное представление « Школа – это не для денег, школа – это для души!»( отв. Солодилова Н.И., 5-9 кл.- 5 ч.)

4.      Песня « С чего начинается Родина»- исп. Эгембердиева Алина, 6 кл.

5.      Танец « Синий краб»- исп. девочки 5-6 кл. ,5 ч.

6.      Стих. « Россия» автор П. Синявский. Читает  Слипченко Валерий, 8 кл.

7.      Стих « О Республике».Автор Н.Глушкова. Читает Амирова Вероника, 1 кл.

8.      Песня « Аист на крыше»- исп. Н.Шабанова, Г.Смирнова, девочки 1-6 кл.-7 ч.

9.      Сценка « В гостях у бабушки»- 3 ч.1-3 кл.

10.  Песня под гитару « Такие же девчонки, такие же мальчишки…»- Тимофеев Артем , 7 кл.

11.  Песня «Мы желаем счастья вам»-исп. учителя  и учащиеся -11 ч.

Уважаемые родители!

18 марта 2018 года пройдут школьные этапы регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех». Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение гала-концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов. По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Все необходимые материалы расположены по ссылке http://www.edunso.ru/sites/default/files/uspeh2018.zip

Дата последнего обновления страницы 11.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»