Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Образовательная организация структурных подразделений не имеет. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор школы. В школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Общие собрание работников школы; - Педагогический совет школы; - Совет школы; - Родительский комитет. Коллегиальные органы действуют на основании принятых школой положений и не выступают от имени школы.

Общее собрание работников школы
    • директор школы:
      Смирнова Галина Владимировна
      Адрес:
      632496, Новосибирская обл., Кочковский р-н, п. Республиканский, ул. Центральная , д. 24
      Режим работы:

Общее собрание работников школы собирается по мере надобности, но не реже 2 раза в год.

• Положение об общем собрании работников (PDF; 706.68 Кб )
      Подписано цифровой подписью: Смирнова Галина Владимировна Дата: 2022.03.30 11:47:49 +07'00'
    Педагогический совет школы
    • директор школы:
      Смирнова Галина Владимировна
      График работы:

Педагогический совет школы созывается директором школы по мере необходимости, но не реже 4 раза в год

• Положение о педагогическом совете школы (PDF; 417.77 Кб )
      Подписано цифровой подписью: Смирнова Галина Владимировна Дата: 2022.03.29 11:04:25 +07'00'
    • председатель Совета школы:
      Бауэр Алёна Александровна

1 раз в четверть

• Положение о совете школы (PDF; 312.71 Кб )
      Подписано цифровой подписью: Смирнова Галина Владимировна Дата: 2022.03.29 11:09:21 +07'00'
    • председатель родительского комитета :
      Тирбах Наталья Анатольевна
      Режим работы:

Родительский комитет работает по плану, согласованному с руководителем организации МКОУ «Республиканская основная школа»

1 раз в четверть

• Положение о родительском комитете (PDF; 328.1 Кб )
      одписано цифровой подписью: Смирнова Галина Владимировна Дата: 2022.03.29 10:56:43 +07'00'

Структура образовательной организации

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.
Первый уровень – уровень директора. Директор школы определяет совместно с Советом школы стратегию развития школы, представляет её интересы в государственных и общественных инстанциях. Директор школы несет персональную юридическую ответственность за организацию жизнедеятельности школы, создает благоприятные условия для развития школы.
На втором уровне функционируют традиционные субъекты управления: совет школы, педагогический совет, родительский комитет, общее собрание трудового коллектива, профсоюзный орган.
Третий  уровень   структуры управления – уровень учителей, функциональных служб. В школе работает методическое объединение   классных руководителей.
Пятый уровень  структуры – уровень учащихся школы,  родителей, органов ученического самоуправления.
 Органы школьного самоуправления, их функции и полномочия закреплены в Уставе школы.

Структура образовательной организации

Третий уровень структуры управления – уровень учителей, функциональных служб. В школе работает методическое объединение классных руководителей.
Пятый уровень структуры – уровень учащихся школы, родителей, органов ученического самоуправления.